ua en ru

В результате ударов по восточному Алеппо погибли 25 человек

20:45 17.11.2016 Чт
1 хв
Удары были нанесены на третий день возобновления бомбардировок со стороны правительственных сил Сирии и военных сил России
В результате ударов по восточному Алеппо погибли 25 человек Фото: Россия возобновила удары по Алеппо

В результате авиаударов и артобстрелов по восточной части сирийского Алеппо погибли 25 человек. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на мониторинговую группу.

Удары были нанесены на третий день возобновления бомбардировок со стороны правительственных сил Сирии и военных сил России.

Как говорится в сообщении, Москва использует авианосцы и ракеты, которые запускает с другого корабля по целям вокруг Сирии, но при этом говорит, что не бомбит Алеппо.

Мэр осажденной части города предупредил о полном отсутствии топлива и продуктов питания с приходом зимы.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате обстрела Алеппо погиб 21 человек.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: