ua en ru

В результате стрельбы в Мелитополе погибли 2 человека, еще 2 ранены

В результате стрельбы в Мелитополе погибли 2 человека, еще 2 ранены Фото: стрельба в Мелитополе

Стрельба возникла возле одного из кафе города

В Мелитополе Запорожской области 23 октября произошла стрельба возле одного из кафе, следствием которой стало двое погибших и еще двое раненых. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Указано, что в 03:49 воскресенья в полицию поступило сообщение от неустановленной женщины о том, что вблизи одного из кафе, расположенного по улице Героев Сталинграда, слышны звуки, похожие на выстрелы.

"На месте происшествия правоохранители обнаружили труп гражданина 1992 года рождения. Также из медицинского учреждения поступила информация о троих гражданах, доставленных скорой помощью с огнестрельными ранениями. Один из них скончался в больнице", - говорится в сообщении.

Сейчас продолжаются активные следственно-оперативные мероприятия. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 115 УК (умышленное убийство).

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на Петровке произошла стрельба. В результате инцидента потерпевший получил два огнестрельных ранения грудной клетки.