ua en ru

В результате обстрела Авдеевки погиб военный, - штаб

В результате обстрела Авдеевки погиб военный, - штаб Фото: АТО на Донбассе

Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе в результате обстрела Авдеевки (Донецкая область) погиб украинский военнослужащий. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

Как отмечается, в настоящее время ситуация в районе проведения АТО остается напряженной, боевики ведут обстрелы позиций украинских войск по всей линии разграничения.

"По предварительной информации, в результате обстрела опорного пункта подразделения одной из механизированных бригад, которое расположено возле Авдеевки, погиб военнослужащий Вооруженных сил Украины", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в течение дня, на данном направлении противник применял гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, противотанковые управляемые ракеты и минометы калибра 82 мм.

Штаб АТО: в Результате обстрела погиб военный, Ситуация в районе проведения антитеррористической операции остается напр...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 22 март 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в течение дня боевики больше всего обстреливали позиции АТО на Мариупольском направлении.