ua en ru

К резиденции Порошенко под Киевом стянули силовиков, - нардеп

К резиденции Порошенко под Киевом стянули силовиков, - нардеп Фото: Виктория Войцицкая (samopomich.ua)

Силовиками якобы проводятся учения

К загородной резиденции президента Украины Петра Порошенко в Козине Киевской области стянули силовиков. Об этом заявила народный депутат от парламентской фракции "Объединение Самопомич" Виктория Войцицкая в Facebook.

"То, что сегодня для обеспечения порядка в местах проведения акций в центре было задействовано много силовиков - Ок, понимаю, и хорошо, что день прошел без существенных эксцессов. Но объясните, зачем столько людей и техники нагнали для охраны частной резиденции президента? Да еще и дорогу перекрыли на время? И это я только незначительную часть людей и техники сфотографировала", - заявила Войцицкая.

Так, на опубликованных нардепом фотографиях можно увидеть несколько военных грузовиков и десяток военнослужащих.

"Спросила у ребят, с чем связано такое огромное количество силовиков. Ответ был "прекрасный": проводятся учения", - резюмировала нардеп.

Те, що сьогодні задля забезпечення порядку в місцях проведення акцій в центрі було задіяно багато силовиків - Ок, розумі...

Опубліковано Victoria Voytsitska 17 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что митинг в Киеве проходит под зданием Верховной Рады. Акция началась еще утром, и проходила относительно спокойно, однако к обеду начались противостояния между митингующими и правохранителями. В данный момент около здания парламента осталось несколько десятков палаток.