Ренат Кузьмин 21 ноября проведет встречу с депутатами Европарламента в Брюсселе, - неофициальные данные
Первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин в понедельник, 21 ноября, проведет встречу с депутатами Европарламента в Брюсселе. Об этом сообщает пресс-служба партии "Родина", ссылаясь на собственные источники в Европарламенте.
Согласно сообщению, приглашение на двухчасовую встречу распространяет секретариат группы социалистов и демократов от имени заместителя председателя фракции Ханнеса Свободы. Письма с приглашением разосланы до руководства всех фракций Европарламента. В них отмечается, что встреча состоится по просьбе самого Кузьмина.
"Во время этой встречи Кузьмин предоставит полную, но конфиденциальную информацию относительно продолжающихся производств против бывших высокопоставленных членов правительства Украины", - говорится в приглашении.