ua en ru

"Реал" достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой

"Реал" достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой Фото: Флорентино Перес (realmadrid.com)

Тепер президент клуба Перес ожидает возвращения главного тренера Зидана

Мадридский футбольный клуб "Реал" достиг устного соглашения с нападающим "Монако" Килианом Мбаппе и голкипером "Милана" Джанлуиджи Доннаруммой. Об этом сообщает Marca.

Теперь президент "королевского клуба" Флорентино Перес ожидает возвращения главного тренера команды Зинедина Зидана из отпуска, чтобы окончательно обсудить с ним вопрос новых футболистов.

В случае с Доннаруммой испанский гранд не рассматривает его приобретение перед стартом следующего сезона. Руководство "Милана" уже сообщало, что игрок останется в клубе до лета 2018 года, когда закончится его контракт. Такое развитие событий устраивает и мадридский клуб, который надеется, что Доннарумма сдержит обещание и не перейдет в другой клуб.

Что же касается Мбаппе, то он также уже принял решение играть за "Реал", а сумма возможной трансферной сделки составит около 130 млн евро.

Напомним, ранее сообщалось, что нападающий "Монако" Килиан Мбаппе с большой вероятностью не покинет свой клуб. Стороны договорились не рассматривать предложения от других команд, независимо от их финансовой составляющей.