ua en ru

Разведка сообщает о 3 погибших и 8 раненых военных РФ на Донбассе

Разведка сообщает о 3 погибших и 8 раненых военных РФ на Донбассе Фото: военные РФ на Донбассе

Разведка сообщила миссии ОБСЕ о наличии танков и артиллерийских систем у боевиков

Украинская разведка сообщает о 3 погибших и 8 раненых военнослужащих Российской Федерации (РФ) на Донбассе. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"Зафиксированы очередные потери в частях и соединениях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. 30 августа погибли трое и ранены восемь военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) и 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК ВС РФ, а также 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов) 2 АК ВС РФ", - говорится в сообщении.


Кроме того, отмечается, что украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, артиллерийских систем калибром свыше 100 мм и 122-мм РСЗО “Град” в районах Дебальцево, Степановка, Гурты, Новогригоровка и Донецк.

Обстановка в районе проведения АТО и вокруг Украины по состоянию на 31 августа В рамках стратегического командно-штабного нав...

Опубликовано Главное управление разведки Министерства обороны Украины 30 августа 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки, 30 августа 2016 года, боевики на Донбассе активизировали обстрелы на всех направлениях.