ua en ru

В работе Instagram произошел сбой

В работе Instagram произошел сбой Иллюстративное фото (pexels)

Пользователи сообщили о проблемах в отображении новостной ленты

В работе соцсети Instagram произошел сбой. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на данные сервиса Downdetector.

Пользователи сообщили о проблемах в отображении новостной ленты (81%). Еще 13% сообщили о проблемах со входов в аккаунт, а 5% столкнулись с проблемами в отображении web-версии соцсети.

Сбой в работе произошел в США, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Польши, Венгрии, Беларуси. Также сбой произошел в Украине. В частности, проблемы при входе на веб-сайт были у жителей Львова, Харькова, Днепра и Одессы.

В работе Instagram произошел сбойНапомним, 14 апреля в работе популярнейших сервисов Instagram, Facebook и WhatsApp произошел очередной глобальный сбой. 46% пользователей Instagram столкнулись с проблемами при авторизации, 44% указали на некорректную загрузку новостной ленты, еще 12% не могли перейти на сайт Instagram. Жалобы относительно работы Facebook былы связаны с доступом к сайту.

Также в прошлом месяце произошел сбой в работе YouTube. Пользователи жаловались на проблемы с трансляцией видео (64%), 22% жаловались на некорректную работу сайта, еще 13% не могли войти в свои аккаунты.