ПСЖ - Барселона: онлайн-трансляция матча

ПСЖ - Барселона: онлайн-трансляция матча Фото: ПСЖ - Барселона

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

ПСЖ - Барселона. Онлайн-трансляция матча ПСЖ - "Барселона" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Плей-офф Лиги Чемпионов стартует с поединка между парижским и каталонским грандами.

Финальный свисток

86 мин. Вместо Дракслера выходит Пасторе.

73 мин. Ракитич выходит вместо Иньесты.

72 мин. ГОЛ! Кавани вываливается на свободное место в штрафной и бьет мимо вратаря!

70 мин. Вместо Веррати на поле выходит Нкунку.

63 мин. Бускетс грубо прыгает в ноги Веррати - желтая карточка.

61 мин. Лукас поменял в игре Ди Марию.

59 мин. Рафинья выходит вместо Гомеша.

55 мин. ДИ МАРИЯ! Сместился в центр аргнетинец и точно пробил под штангу!

47 мин. Матье отлично ворвался в штрафную и пробил, но по воротам не попал.

Перерыв

40 мин. ГОЛ! ДРАКСЛЕР! Немец получил мяч в штрафной справа и спокойно пробил мимо вратаря!

33 мин. Андре Гомеш сбивает Дракслера в центре поля - желтая карточка.

29 мин. Гомеш вышел на свидание с Траппом, которое выиграл голкипер ПСЖ.

25 мин. Месси дали пробить с неплохого штрафного, но Лео пробил в стенку.

19 мин. ГОЛ! Ди Мария просто шикарно пробивает с штрафного!

11 мин. Еще момент! Рабье ловил мяч в чужой штрафной после игры на выходе тер Штегена, но пробил еще раз точно в голкипера!

6 мин. Ди Мария отлично нашел в штрафной Кавани, но тот пробил в защитника!

4 мин. Рабье сбивает убегавшего Неймара - желтая карточка.

Начался матч

Пауза в еврокубках завершилась и футбольный сезон постепенно выходит из зимней спячки. Первым большим поединком Лиги Чемпионов станет игра ПСЖ, который не проигрывает уже 11 матчей, против "Барселоны". Для команд это станет уже девятой встречей между собой.

Каталонцы в чемпионате Испании перед игрой размялись на "Алавесе", но при этом потеряли Видаля, который получил жуткую травму. Тем не менее, той формы, которую сейчас демонстрирует команда Энрике, должно хватить, чтобы пройти парижан. Но легко это сделать им точно не удастся.

alt

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани:

"В матчах с "Барселоной" выявится, на что способен ПСЖ. У нас сейчас больше опыта также и в том, что касается маленьких деталей. Ведь из-за них иногда упускаешь возможность испытать радость. Мы осознаем, что речь идёт о сопернике, который ранее дважды уже побеждал нас. Это приятные вызовы, которыми хочется наслаждаться. ПСЖ не боится "Барселону". Что же касается Луиса Суареса, то я не буду созваниваться с ним. Я не шучу ни перед, ни во время матча. В моём случае это невозможно".