ua en ru

Предварительные слушания по делу Сущенко в РФ могут начаться в начале марта, - адвокат

Предварительные слушания по делу Сущенко в РФ могут начаться в начале марта, - адвокат Фото: Роман Сущенко (webscreenshot/youtube.com/ТСН)

Сегодня Сущенко начнет знакомиться с вещественными доказательствами по делу

Предварительные слушания по делу незаконно задержанного в Российской Федерации украинского журналиста Романа Сущенко могут начаться в начале марта. Об этом в Facebook сообщил адвокат Сущенко Марк Фейгин.

"Полагаю, в начале марта могут состояться предварительные слушания по делу в Московском городском суде. Весь процесс пройдет в закрытом режиме", - говорится в сообщении.

По словам Фейгина, сегодня он вместе с Сущенко начнут знакомиться с вещественными доказательствами по уголовному делу в СУ ФСБ.

"Сегодня, я и мой подзащитный Роман Сущенко, будем знакомиться с вещественными доказательствами по уголовному делу в СУ ФСБ. Это означается, что в ближайшие дни следствием будет составлено обвинительное заключение. Дальше оно поступит в прокуратуру и после утверждения в суд", - написал он.

Сегодня, я и мой подзащитный Роман Сущенко, будем знакомиться с вещественными доказательствами по уголовному делу в СУ Ф...

Опубліковано Mark Feygin 20 лютого 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что защита Сущенко до конца недели планирует закончить ознакомление с материалами дела.