ua en ru

Представители ДНР/ЛНР присоединились к контактной группе в Минске

Представители ДНР/ЛНР присоединились к контактной группе в Минске Фото: контактная группа встречается в "Президент-Отеле" в Минске

В Минске заседание контактной группы продолжилось с участием ДНР/ЛНР

В Минске представители отдельных районов Донецкой и Луганской областей - самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик" - присоединились к работе трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины на переговорах Леонида Кучмы Дарка Олифер.

"В Минске идет работа трехсторонней контактной группы: встреча продолжается с приглашением представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей", - сообщила Олифер.

По ее словам, координаторы подгрупп по безопасности, а также по гуманитарным и экономическим вопросам, расскажут о результатах работы за сегодня.

В Минске идет работа Трехсторонней контактной группы: встреча продолжается с приглашением представителей отдельных район...

Опубликовано Даркой Олифер 22 декабря 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что среди ключевых вопросов повестки дня контактной группы - отчет гуманитарной подгруппы по освобождению пленных.