ua en ru

Правоохранители обнаружили в гараже арсенал оружия, предназначенного для провокаций в Киеве

Правоохранители обнаружили в гараже арсенал оружия, предназначенного для провокаций в Киеве Фото: Шкиряк сообщил о найденом правоохранителями арсенале оружия (УНИАН)

Имя хозяина гаража не раскрывается

Сотрудниками Национальной полиции и Службы безопасности в ходе проведения обысков в одном из гаражей обнаружен арсенал оружия. Об этом в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

По его словам, гражданин связан с Константином Гришиным (нардеп Семен Семенченко-ред).

"Внимание! Сегодня, в рамках уголовного производства и проведения оперативно-следственных мероприятий, сотрудники Нацполиции и СБУ провели санкционированый обыск в гараже гражданина М, который имеет непосредственное отношение к формированию Константина Гришина. В ходе обыска изъят арсенал оружия", - написал Шкиряк.

В ходе обысков было обнаружено автомат АКС, 5 боевых гранат РГД-5, цинковый ящик патронов калибра 5,45 мм.

Увага! Сьогодні, в рамках кримінального провадження і проведення оперативно-слідчих заходів, співробітники Нацполіціі та...

Опубліковано Зоряном Шкіряком 17 жовтня 2017 р.

Напомним, вчера, 16 октября, в Киеве в ходе спецоперации по предотвращению провокаций, были задержаны несколько человек, причастные, по словам Шкиряка,к "Руху новых сил", лидером которого является Михаил Саакашвили.