ua en ru

Пострадавшим от взрыва авто в Кропивницком оказался полицейский

Пострадавшим от взрыва авто в Кропивницком оказался полицейский Фото: полиция

При взрыве автомобиля пострадал оперуполномоченный СИЗО

Пострадавшим при взрыве автомобиля в Кропивницком оказался оперуполномоченный местного следственного изолятора. Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-глава Пенитенциарной службы Сергей Старенький.

"Пострадавшим является оперуполномоченный СИЗО города Кропивницкого.
Предварительная информация - взрывчатка была заложена в автомобиль в связи с его профессиональной деятельностью. Но это еще проверяется! Как отреагирует Минюст на покушение по жизни и здоровья сотрудника? Буду держать в курсе", - сообщил Старенький.

Постраждалим є оперуповноважений СІЗО м. Кропивницького. Попередня інформація - вибухівку було закладено в авто у зв'яз...

Опубліковано Сергієм Стареньким 19 травня 2017 р.

Напомним, в Кропивницком сегодня утром, 19 мая 2017 года, подорвали автомобиль, в результате чего пострадал местный житель.

"Происшествие произошло около 5 часов утра в одном из спальных микрорайонов. По предварительной информации, на автомобиле "Нива", который принадлежит потерпевшему, сдетонировало взрывное устройство. Мужчина получил тяжелые травмы. Обстоятельства выясняются", - сообщили в полиции Кировоградской области.