ua en ru

У посольства РФ в Киеве ко дню рождения Путина установили его портрет с траурной лентой

У посольства РФ в Киеве ко дню рождения Путина установили его портрет с траурной лентой Фото: у посольства РФ в Киеве ко дню рождения Путина установили его портрет с траурной лентой

В посольство также принесли траурные венки

Возле посольства Российской Федерации в Киеве по случаю дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина активисты установили его портрет с траурной лентой, а также лампадки и траурные венки. Об этом сообщает "Штаб обороны Киева" в Facebook.

"Сегодня Владимиру Путину исполнилось 63 года. Именно такая средняя продолжительность жизни российских мужчин. Об этом юбиляру напомнили активисты общественных объединений "Штаб обороны Киева", "Коалиция участников оранжевой революции", "Киевляне, объединяемся", "Краски жизни" акцией у российского посольства. Вопреки попыткам охраны посольства помешать мероприятию, его провели в соответствии с планом", - говорится в сообщении.

Как сообщается, к посольству принесли венки с надписями "Вовану - от сомалийских пиратов", "Товарищу Путину от соратников из НСДАП", "Верим, надеемся, ждем!", "Братан, ждем - Хуссейн, Каддафи", "Poo Teen - la -la-la-la" и другими похожими. Вместе с венками под посольством установили портрет именинника с траурной лентой и лампадки.

У посольства РФ в Киеве ко дню рождения Путина установили его портрет с траурной лентой

Фото: акция у здания посольства РФ

"Участники акции напомнили о достижениях Путина в деле истребления людей на планете, о его террористической деятельности во многих странах мира и многое другое. Присутствующие призвали Владимира Путина не нарушать хотя бы законы природы, если уже законы человеческие ему не указ, и поторопиться отбыть в другой мир в ближайшее время", - говорится в сообщении.

У посольства РФ в Киеве ко дню рождения Путина установили его портрет с траурной лентой

Фото: венки для Путина

Кроме этого, участники церемонии исполнили песню "Путину - край".

Напомним, ранее сообщалось, что Timati поздравил Путина с днем ​​рождения песней "Мой лучший друг".