ua en ru

Португалия - Австрия: онлайн-трансляция Евро-2016

Португалия - Австрия: онлайн-трансляция Евро-2016 Фото онлайн: Португалия - Австрия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

ЕВРО-2016. Португалия - Австрия. Онлайн-трансляция матча Португалия - Австрия начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на телеканале "Украина". Криштиано Роналду будет вести свою сборною на игру против провалившей первый матч Австрии.

Смотреть онлайн 18 июня, 22:00
Париж, "Парк де Пренс"
Португалия - Австрия 0:0
Португалия:
Патрисиу - Виейринья, Пепе, Карвальо, Геррейро - Куарежма, Вильям, Моутиньо, Гомеш - Нани, Роналду
Австрия: Альмер - Кляйн, Предль, Хинтеррегер, Фухс - Ильзанкер, Баумгартлингер - Харник, Алаба, Арнаутович - Сабитцер

Игровой день на Евро будут закрывать главные неудачники первого тура в группе F. Португалия сыграла неплохой первый тайм против Исландии, но после пропущенного гола растерялась и не смогла дожать соперника. Тем не менее, игра команды Сантуша была вполе спокойно и уверенной. Что означает, что Роналду и ко в состоянии играть в достойный футбол.

Австрия же в игре против Венгрии не смогла показать себя. Пускай сопернику давалась лучше игра, а Драгович не смог сдержаться. Но у австрийской сборной есть хорошие исполнители, от которых ждут достойного выступления. И если австрийцы не хотят повторить судьбу Украины, им нужно что-то придумать.

Матч должен получится похожим на первую игру Португалии. Все таки, их класс должен позволить диктовать условия игры. Австрийцам придется играть на контратаках, что они умеют делать. Но многое будет зависеть от того, насколько хорошо подойдет сборная Португалии к матчу.

Португалия - Австрия: онлайн-трансляция Евро-2016
Фото онлайн: Криштиано Роналду

Нападающий сборной Португалии Криштиано Роналду:

"Чемпионаты Европы и мира - это особенные турниры. Они всегда дарят игроку незабываемые воспоминания, так что в моем послужном списке будет еще один чемпионат Европы. Безусловно, я очень этому рад. Понимаю, что мне повезло, раз я участвовал в стольких крупных турнирах. На подобных чемпионатах может случиться все что угодно. Cчитаю, сборная Португалии сейчас в хорошей форме, мы удачно провели отборочный цикл".