ua en ru

Порошенко 6 декабря посетит Львовскую область

Порошенко 6 декабря посетит Львовскую область Фото: Петр Порошенко (president.gov.ua)

В ходе визита Порошенко посетит Международный центр миротворчества и безопасности

Президент Украины Петр Порошенко 6 декабря 2017 года посетит Львовскую область с официальным визитом. Об этом заявил председатель Львовской облгосадминистрации Олег Синютка, передает Львовский портал.

"В среду, 6 декабря, во Львовскую область с официальным визитом прибудет президент Украины Петр Порошенко", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в ходе визита Порошенко посетит Международный центр миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного.

Напомним, ранее сообщалось, что 23 ноября Порошенко находился с рабочим визитом в Брюсселе (Бельгия), где глава государства принимал участие в саммите "Восточного партнерства". В частности, Порошенко выступил на пленарном заседании саммита на тему: "Достижения со времени Рижского Саммита и определение новых приоритетов". Кроме того, глава государства выступил во время рабочего обеда с участием глав государств и правительств Европейского союза и стран-партнеров на тему: "Работаем вместе над общими европейскими вызовами".