ua en ru

В Полтавской области на АЗС произошел взрыв, есть пострадавший

В Полтавской области на АЗС произошел взрыв, есть пострадавший Фото: взрыв (flickr.com/jerry_lake)

В грузовом автомобиле взорвался газовый баллон

Вчера, 26 июля, в Полтавской области, на одной из метановой автозаправочной станции произошел взрыв, в результате чего пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Полтавской области в Facebook.

Так, по словам руководителя полиции Полтавской области Олега Беха, взорвался газовый баллон на грузовом автомобиле ГАЗ-53, принадлежащий одному из частных предприятий.

В результате взрыва 48-летний водитель автомобиля получил открытый перелом голени и госпитализирован в городскую больницу.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 273 (Нарушение правил безопасности на взрывоопасных предприятиях или во взрывоопасных цехах) Уголовного кодекса Украины.

У Полтавському районі внаслідок вибуху газового балону травмовано чоловіка Вибух стався 26 липня, близько 17:00, на одн...

Опубліковано Поліція Полтавщини 27 липня 2017 р.

Напомним, сегодня в Днепре на проспекте Поля взорвался автомобиль, в результате чего пострадала женщина. Никто из прохожих от взрыва не пострадал. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, взрывотехники и представители других экстренных служб реагирования.