ua en ru

Полиция задержала двоих участников перестрелки в Кропивницком

Полиция задержала двоих участников перестрелки в Кропивницком Фото: Нацполиция

Полиция продолжает поиски третьего участника перестрелки

Полиция задержала двоих участников перестрелки в Кропивницком, поиски третьего участника продолжаются. Об этом сообщает пресс-служба полиции Кировоградской области.

Сообщается, что все участники перестрелки - уроженцы другого государства, в возрасте от 37 до 39 лет. По предварительным данным, у злоумышленников произошел конфликт с 36-летним местным жителем, в результате которого они нанесли ему огнестрельных ранений.

"Осмотрев место происшествия, полицейские взялись устанавливать обстоятельства происшествия. Через некоторое время работникам управления уголовного розыска Кропивницкого отдела полиции и патрульной полиции удалось установить личности подозреваемых. Злоумышленников дождались возле квартиры, которую они снимали. В результате удачной спецоперации, проведенной работниками роты полиции особого назначения, никто из посторонних лиц не пострадал", - сообщил начальник полиции Кировоградской области Сергей Кондрашенко.

Как вещественное доказательство изъят также автомобиль марки БМВ, который использовался для побега после совершения преступления. Дело квалифицированно как покушение на убийство, начато уголовное производство по ст. 15 и ч. 2 ст. 115 УК Украины.

altaltaltalt

Фото: в Кропивницком задержали двоих участников перестрелки

Напомним, вчера вечером в одном из жилых районов Кропивницкого произошла перестрелка, в результате которой был ранен один из участников конфликта.