ua en ru

Полиция открыла дело по обвалу школы в Николаевской области

15:20 04.07.2017 Вт
1 хв
Сведения об инциденте внесены в Единый реестр досудебных расследований
Полиция открыла дело по обвалу школы в Николаевской области Фото: полиция (УНИАН)

Полиция Николаевской области открыла уголовное производство по факту обрушения здания школы в городе Новый Буг. Об этом передает пресс-служба ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Сообщается, что информация о данном происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.275 УК Украины "Нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений". Назначено проведение ряда экспертиз. Продолжается расследование.

altalt

Фото: обрушение школы (пресс-служба полиции Николаевской области)

Напомним, 3 июля примерно в 21.30 в г. Новый Буг Николаевской области обрушились три этажа Новобугской общеобразовательной школы №1. В результате происшествия никто не пострадал.

Местные власти создали комиссия в связи с чрезвычайной ситуацией из представителей мэрии, райгосадминистрации, прокуратуры и Нацполиции.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: