ua en ru

Пограничники задержали объявленного в международный розыск гражданина Венгрии

Пограничники задержали объявленного в международный розыск гражданина Венгрии Фото: пограничники (eubam.org)

Задержанного объявили в розыск за подделку документов

Украинские пограничники задержали гражданина Венгрии, который был объявленный в международный розыск за подделку документов. Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины в Facebook.

Сообщается, что в пункт пропуска "Ужгород" на выезд из Украины прибыл легковой автомобиль Volkswagen словацкой регистрации.

"При осуществлении проверки пограничниками Чопского отряда на гражданина Венгрии, который ехал в авто в качестве пассажира, сработала база данных Интерпола. Как оказалось, венгр 1986 года рождения находился в международном розыске за совершение преступления на территории Венгрии, а именно - за подделку документов", - говорится в сообщении.

Угорця, якого розшукував Інтерпол, виявили українські прикордонники Учора в пункт пропуску «Ужгород», на виїзд з Україн...

Опубліковано Державна прикордонна служба України 14 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что на украинской границе обнаружили двух злоумышленников, которых разыскивал Интерпол. Одного из них разыскивали за разбойное нападение, второго - за вождение в нетрезвом состоянии.