ua en ru

Погода на сегодня: в Украине сложные погодные условия, температура до +11

Погода на сегодня: в Украине сложные погодные условия, температура до +11 Фото: снег в Киеве (Виталий Носач, РБК-Украина)

Температура воздуха в Киеве составит от 0 до +2

Погода на сегодня: 18 декабря в Украине ожидаются сложные погодные условия. Температура воздуха днем составит от -1 до +11 в зависимости от региона. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Прогноз погоды в регионах на сегодня

Украинские синоптики ожидают в западной части страны местами небольшой снег, температура в течение суток от -1 до +6 мороза, в Карпатах от -4 до -6 ночью, от -1 до -3 днем. В восточных, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях дождь, ночью местами сильный дождь; температура ночью от +1 до +6, днем ​​от +5 до +10.

На остальной территории сложные погодные условия: дождь и снег, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, в северных и центральных областях метели; объявлено штормовое предупреждение. Днем в Николаевской, Полтавской и Сумской областях от +2 до +7. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Теплее всего в Крыму - от +9 до +11.

Погода в Киеве на сегодня

Температура воздуха в Киеве составит от 0 до +2 днем и ночью. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Весь день ожидается снег.

Погода на сегодня: в Украине сложные погодные условия, температура до +11

Фото: погода в Украине 18 декабря (meteo.gov.ua)