Пидгрушная завоевала вторую "бронзу" подряд на этапе Кубка мира по биатлону

Пидгрушная завоевала вторую "бронзу" подряд на этапе Кубка мира по биатлону Фото: Елена Пидгрушная

Елена Пидгрушная снова поднялась на пьедестал в шведском Эстерсунде

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная стала третьей в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Об этом говорится в сообщении Национального олимпийского комитета Украины в Facebook.

"Да! Елена Пидгрушная завоевала бронзовую награду в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде", - говорится в сообщении.

ТАААААК!!!!! Олена Підгрушна виборює бронзову нагороду у спринті на І етапі Кубка світу з біатлону в Естерсунді!!!!БРАВО!!!!! ТАК ТРИМАТИ!!!!! ПИШАЄМОСЯ!!!!

Posted by НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team on 5 декабря 2015 г.

Отметим, Пидгрушная допустила один промах, и в результате уступила 38,4 секунд победительнице Габриэле Соукаловой из Чехии. Второе место заняла итальянка Федерика Санфилиппо.

Напомним, накануне Пидгрушная завоевала "бронзу" в индивидуальной гонке.