ua en ru

В первом тайме играли непонятно во что, - Ярмоленко

В первом тайме играли непонятно во что, - Ярмоленко Фото: Павла Кубанова (ФФУ)

Лидер национальной сборной поделился впечатлениями об игре

Лидер национальной сборной Украины и киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко после победы над Финляндией (2:1) поделился впечатлениями об игре. Об этом сообщает сайт dynamomania.com.

"Тяжелая победа, но я думаю, что игра забывается, а результат остается. Думаю, это подходит для сегодняшнего матча. Первый тайм был вообще ужасный. Играли непонятно во что. Во втором уже понимали, что если мы не выиграем, то бороться за выход на ЧМ-2018 будет бессмысленно", - сказал Ярмоленко.

"Пришлось включать боевые качества и биться за страну и результат. Болельщики должны быть довольны нашей самоотдачей. Беседин? Молодец, что говорить. Для нападающего важно забивать, он вышел и забил победный мяч. Ему можно только поаплодировать. Нам нужно смотреть на себя и свою игру. Если будем выигрывать, то нам без разницы кто как сыграет", - добавил футболист сборной Украины.

Напомним, сборная Украины одержала победу над командой Финляндии в выездном матче отборочного турнира на ЧМ-2018. Встреча, которая прошла в Тампере, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.