ua en ru

Как привлечь успех и богатство во время осеннего равноденствия: украинцам дали совет

Как привлечь успех и богатство во время осеннего равноденствия: украинцам дали совет Коллаж РБК-Украина

Styler рассказывает о духовном значении Осеннего равноденствия в наших современных жизнях

Солнце уже заходит раньше, и ночь становится холоднее и темнее, наши чувства говорят нам, что господство лета уже закончилось. Осеннее равноденствие 2018 произойдет 23 сентября в 4:54.

Осеннее равноденствие, как рассказала Styler украинский метафизик и парапсихолог Наталия Милагра, - это время осмысления прожитого года, поэтому время почтить собранный урожай. Будь то "настоящий" урожай, посаженный в вашем саду, или урожай усилий и намерений, которые вы засевали ранее в этом году.

Смены сезонов являются ключевыми моментами в цикле жизни в природе, и в течение этого цикла многие древние культуры почитали глубокое послание природы для человечества.

Культуры коренных народов признавали земную мудрость и понимали, что четыре ключевые точки года: зимнее солнцестояние, весеннее равноденствие, летнее солнцестояние и осеннее равноденствие - священные этапы внутреннего духовного путешествия и духовный цикл, который человек несет в себе.

Поскольку мы сознательно связываем наше осознание с циклами природы, наше понимание собственных циклов в этот период начинает активироваться.

Как привлечь успех и богатство во время осеннего равноденствия: украинцам дали совет

Иллюстративное фото (pxhere.com)

Есть очень простой и древний ритуал: за 15 минут до и через 15 минут после точного момента равноденствия посвятить время задумчивости и медитации и открыть мой разум и чувства интеллекту природы. Это время, проведенное в задумчивости, поможет существенно перезагрузить вашу нервную систему и привнести гармонию и равновесие в ключевые сферы вашей жизни.

Энергия дня Осеннего равноденствия поможет вам выйти из состояния недостатка и включить сознание в состояние изобилия.

Для этого сделайте небольшой ритуал: зажгите три свечи, и искренне выразите благодарность за все, что у вас есть.

Осеннее равноденствие - это время года, когда мы создаем наше внутреннее пространство и освобождаем место для того, что должно произойти в следующем сезоне. Мы создаем плодородную почву для того, чтобы наши желания и перспективы развивались. Найдите время остановиться и услышать то, что пытается выйти изнутри вас. Нужно освободить пространство для чего-то нового.

Как привлечь успех и богатство во время осеннего равноденствия: украинцам дали совет

Иллюстративное фото (pxhere.com)

Когда мы освобождаем пространство, от ненужных вещей, мы создаем плодородную почву для нашего творчества и больших перспектив.

Найдите время сделать генеральную уборку накануне, как в вашем доме, так и вашей эмоциональной сфере.

Значение Осеннего равноденствия для человека, идущего по духовному пути, - это время года, когда мы активируем наш новый цикл роста. Когда мы замолкаем и отдыхаем, мы предоставляем пространство для нашего большего видения.

По мере того как дни становятся короче, а ночи дольше, мы спускаемся в глубину нашей души и сталкиваемся с нашей внутренней тьмой - тьмой внутри, то есть, эго и подсознанием, - чтобы подготовиться к рождению Света внутри, что будет ощутимо в зимнее солнцестояние.

Позвольте себе провести этот день в радости и благодарности, чтобы подтвердить судьбе свою готовность жить в богатстве и изобилии. Испеките пирог, или купите торт и пригласите близких отпраздновать вместе с вами урожай вашей жизни. Таким образом вы проявите уважение не только к своему собственному развитию и самопознанию, но и уважение к древней мудрости, которая служит нашему здоровью и благополучию в течение тысяч лет.

Ранее известный украинский астропсихолог рассказала, какие знаки Зодиака ждет успех в сентябре.

Видео: РБК-Украина