ua en ru

Опубликован новый фоторобот подозреваемого в нападении на инкассатора в Харькове

Опубликован новый фоторобот подозреваемого в нападении на инкассатора в Харькове Фото: авто инкассаторов в Харькове

Фоторобот составлен со слов свидетеля, который видел преступника за минуту до нападения

Опубликован новый, более точный фоторобот подозреваемого в нападении на инкассатора в Харькове. Данный фоторобот разместил на своей странице в Facebook журналист Святослав Мавричев.

"Это новый фоторобот подозреваемого. В профиль. Максимально точный. Составлен со слов свидетеля, который видел преступника за минуту до нападения - еще до того, как стрелок надел маску и открыл огонь. Очевидец почуял что-то неладное - поэтому начал запоминать детали. И дальше следил за преступником - фиксируя в памяти каждую мелочь. Показания этого человека легли в основу фоторобота. Всего же для создания наброска обработаны показания двух десятков свидетелей", - написал журналист.

По его словам, обновлены и приметы преступника. Это мужчина, рост - 187-192 см. Среднего телосложения, загорелый, волосы русые, сзади - удлиненные. Был одет в футболку и штаны оливкового цвета, светло-серую бейсболку.

"Если имеется информация, которая может помочь следствию - звонить по телефонам: 737-23-46, 737-25-50, 067-990-69-99", - отметил Мавричев.

Опубликован новый фоторобот подозреваемого в нападении на инкассатора в Харькове

Фото: Фоторобот подозреваемого в нападении на инкасатора в Харькове

Напомним, милиция Харькова объявила в розыск подозреваемого в нападении на инкассаторов в Харькове, в результате которого погибли три человека. Позже был опубликован фоторобот подозреваемого.

Отметим, при нападении на инкассаторов в Харькове погибли трое сотрудников, а также было похищены 2,3 млн грн.