ua en ru

В Одессе произошла массовая драка в кафе, есть погибший и раненые

В Одессе произошла массовая драка в кафе, есть погибший и раненые Фото: полиция открыла дело по статье "умышленное убийство"

В результате драки от ножевых ранений погиб один из посетителей кафе

В Одессе в одном из кафе произошла массовая драка, в результате которой погиб один человек и четверо получили ножевые ранения. Об этом говорится в сообщении полиции Одесской области.

Сообщается, что накануне примерно в 19:00 в полицию поступило сообщение о том, что в одном из баров на проспекте Добровольского во время драки мужчину ударили ножом.

"Было установлено, что между подозреваемым и группой мужчин, которые находились в баре, возник конфликт. Завязалась драка, во время которой правонарушитель схватил нож и начал наносить им удары. В результате ножевые ранения получили пятеро посетителей кафе. Четырем из них была оказана медицинская помощь…Смертельным оказался удар для 53-летнего потерпевшего. От ножевых ранений в область шеи и лица мужчина скончался", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что полиция задержала подозреваемого на горячем, а во время осмотра места происшествия изъяла предполагаемое орудие преступления - нож со следами крови. В отношении задержанного открыто уголовное дело по статье "умышленное убийство", суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

altaltalt

Фото: в одном из кафе Одессы произошла драка с ножом

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе в баре произошел конфликт, один человек погиб.