ua en ru

В Одессе полиция применила оружие при задержании злоумышленников

В Одессе полиция применила оружие при задержании злоумышленников Фото: в Одессе полиция применила оружие при задержании преступников

Во время патрулирования территории полицейские заметили трех человек, которые пытались совершить разбойное нападение

В Одессе сотрудники правоохранительных органов применили табельное огнестрельное оружие при задержании двоих злоумышленников, которые хотели совершить разбойное нападение на местного жителя, а затем попытались скрыться от полиции. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной полиции.

Так, во время патрулирования территории полицейские заметили трех человек, которые пытались совершить разбойное нападение на местного жителя.

Отмечено, что сотрудниками полиции были приняты необходимые меры для пресечения правонарушения, однако преступники попытались скрыться с места происшествия на своем автомобиле.

Сотрудники полиции применили табельное огнестрельное оружие, чтобы остановить транспортное средство. Однако до остановки транспортное средство успело совершить несколько ДТП.

Отмечено, что работниками полиции был задержан один из злоумышленников, лица других установлены и принимаются меры по их задержанию.

Напомним, ранее сообщалось, что пограничники Одесского отряда задержали гражданина Израиля, который находился в международном розыске за продажу кокаина.