ua en ru

В Одессе пограничники изъяли партию фальсифицированного алкоголя на более чем 2 млн гривен

В Одессе пограничники изъяли партию фальсифицированного алкоголя на более чем 2 млн гривен Фото: пограничники (dn.gov.ua.jpg)

Пограничники пресекли деятельность по изготовлению фальсифицированного алкоголя

В Одессе пограничники изъяли партию фальсифицированного алкоголя на сумму в более 2 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины в Facebook.

"Пограничники пресекли деятельность по изготовлению фальсифицированной алкогольной продукции в Одессе", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, 16 августа 2017 года, в городе Одесса, во время проведения следственных действий была обнаружена и изъята фальсифицированная алкогольная продукция с характерным запахом спирта, оборудование и химические добавки, которые использовались при ее изготовлении.

Отмечается, что по результатам проведенных мероприятий изъято около 10 тонн фальсифицированной продукции и оборудования для ее изготовления на общую сумму более 2 млн гривен.

Прикордонники припинили діяльність по виготовленню фальсифікованої алкогольної продукції в Одесі Учора, в місті Одеса, ...

Опубліковано Державна прикордонна служба України 17 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники налоговой милиции проводит обыски на спиртзаводах в 15 областях Украины в рамках масштабной спецоперации по противодействию теневому рынку спирта и алкоголя.