ua en ru

Обыски в Запорожье: мэр города прокомментировал ситуацию

Обыски в Запорожье: мэр города прокомментировал ситуацию Фото: мэр Запорожья Владимир Буряк (facebook_com_Владимир_Буряк)

Владимир Буряк отметил, что исполнительная власть города работает в штатном режиме

Мэр Запорожья Владимир Буряк прокомментировал ситуацию, которая сложилась в городе в связи с обысками в Запорожье. Комментарий мэра размещен на его странице в Facebook.

"Представители правоохранительных органов выполняют свою работу, проводят следственные действия. Не в моих полномочиях комментировать их деятельность. Никаких обвинений предъявлено не было. Вся необходимая информация предоставляется. Следственным действиям никто не препятствует", - написал он.

Кроме того, он отметил, что исполнительная власть города работает в штатном режиме.

"Хочу успокоить всех, кого действительно волнует ситуация в городе, а также "друзей-злопыхателей". Городская исполнительная власть работает в штатном режиме. Только что провел еженедельное аппаратное совещание, на котором обсуждали вопросы жизнеобеспечения города", - добавил мэр Запорожья.

Хочу успокоить всех, кого действительно волнует ситуация в городе, а также «друзей-злопыхателей». Городская исполнительн...

Опубліковано Владимир Буряк. Официальная страница городского головы Запорожья 21 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что обыски в Запорожье проводятся в связи с подозрениями в причастности лиц к незаконной растрате и присвоению городских бюджетных средств.