Нойер доигрывал матч против "Реала" со сломанной ногой

Нойер доигрывал матч против "Реала" со сломанной ногой Фото: Мануэль Нойер

Голкипер пропустит остаток сезона из-за травмы

Вратарь мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер доигрывал против "Реала" в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов со сломанной ногой. Об сообщает пресс-служба немецкого клуба.

Нойер получил травму во время третьего гола мадридцев, который забил Криштиану Роналду на 15 минуте первого дополнительного тайма.Теперь голкипер, скорее всего, пропустит остаток сезона. Точные сроки его восстановления станут известны после дополнительного медосмотра.

Вероятной причиной травмы стало форсированное лечение к дуэли с "Реалом", ведь до четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов Нойер пропустил два поединка чемпионата Германии по схожей причине.

Напомним, встреча "Реала" - "Баварии" в Мадриде завершилась со счетом 4:2, благодаря которой мадридцы пробились в полуфинал Лиги чемпионов. "Реал" после победы над "Баварией" стал первой командой, которая вышла в полуфинал Лиги чемпионов в седьмой раз подряд. Жеребьевка состоится 21 апреля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.