ua en ru

Непогода в Украине: в Запорожской области сняты ограничения движения транспорта

Непогода в Украине: в Запорожской области сняты ограничения движения транспорта Фото: на дорогах Запорожской области снято ограничение (facebook.com/Ukravtodor.Gov.Ua)

Ограничение движения транспорта в Запорожской области снято в 9:00

В Запорожской области на автомобильных дорогах общего пользования снято ограничение движения транспорта, что было установлено в связи с непогодой. Об этом сообщает прес-служба "Укравтодора".

"В 9 часов 28.02.2018 сняты ограничения и возобновлено движение транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения: Н-30 Васильевка - Бердянск, км 46+000 - км 136+000 (от м. Токмак до м. Бердянск), Т-08-19 Більмак - /М-14/, км 7+000 - 51+000 от с. Камыш Заря (Більмацький район) до автодороги М-14 у с. Осипенко (Бердянский район)", = говорится в сообщении.

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ движения автомобильного транспорта на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения Запорізь...

Опубликовано Новости 27 февраля 2018 г.

Отмечается, что сейчас продолжаются работы по расчистке автодорог от снега и обработки их противогололедными материалами. На дорогах области для ликвидации последствий непогоды продолжает работать спецтехника филиалов ГП "Запорожский облавтодор". По всей территории области задействовано 98 единиц спецтехники и 118 дорожных рабочих.

Напомним, во вторник, 27 февраля, из-за непогоды в Украине в Запорожской области было запрещено движение для тяжеловесных и маршрутных транспортных средств. Ограничение движения было введено на различных участках дорог государственного значения с 14:00 и с 15:30.