ua en ru

Непогода в Украине: в МВД сообщили о ситуации на дорогах страны

Непогода в Украине: в МВД сообщили о ситуации на дорогах страны Фото: непогода в Украине (facebook.comMNSKHERSON)

Из-за непогоды в Украине ограничен въезд грузового транспорта в Киев, Одессу и Кропивницкий

Из-за непогоды в Украине временно ограничен въезд грузового транспорта в Киев, Одессу и Кропивницкий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины в Facebook.

"Водители, будьте внимательны! На дорогах страны гололедица. Временно ограничен въезд грузового транспорта на территорию Киева, Одессы и Кропивницкого. На Запорожье ограничено движение по дороге государственного значения Н-30 (от г.Токмак до г. Бердянск)", - говорится в сообщении.

Водители, будьте внимательными! На дорогах страны гололедица. Временно ограничено в'въезд грузового транспорта на территорию Ки...

Опубликовано МВД Украины 27 февраля 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в связи с сильными метелями, ветром и снегопадом 27 февраля с 19:30 будет запрещен въезд крупногабаритного транспорта в Херсон.

"В связи с погодными условиями, при которых создается угроза безопасности дорожного движения, с 19:30 27 февраля будет запрещено движение крупногабаритных транспортных средств автомобильными дорогами Херсона. О возобновлении движения будет сообщено дополнительно", - сообщали в пресс-службе Херсонского горсовета.