ua en ru

Непогода в Украине: Херсон закрыли для движения грузовиков

Непогода в Украине: Херсон закрыли для движения грузовиков Фото: Херсон закрыли для движения грузовиков из-за непогоды в Украине

На въезде в Херсон определены места отстоя

Херсон закрыли для движения большегрузного автомобильного транспорта с 00:00 12 января из-за непогоды в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Херсонского горсовета.

"На период действия запрета движения большегрузного грузового транспорта определены места отстоя - на въезде в город, на Николаевском шоссе, в районе авторынка, на Бериславском шоссе, в районе завода "Данон", на шоссе Вячеслава Черновола (Киндийское), в районе винзавода и въезда в пос. Комишаны", - сообщили в Херсонском горсовете.

"В период непогоды будут дежурить специализированные транспортные средства для ликвидации пробок, которые возникают по вине контрагентов предприятий", - добавили в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской области возобновили движение транспорта на 5 автодорогах общего пользования государственного значения, которое ранее было ограничено из-за непогоды в Украине.