ua en ru

Непогода в Украине: в четырех областях введены ограничения для движения транспорта

Непогода в Украине: в четырех областях введены ограничения для движения транспорта Фото: непогода в Украине

В частности, в Николаевской области ограничено движение для всех видов транспорта

Из-за непогоды в Украине в четырех областях введены ограничения для движения транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины.

"В связи со сложными погодными условиями, снегопадами и метелями в Одесской, Николаевской, Днепропетровской и Херсонской областях Украины введены ограничения для движения транспорта", - говорится в сообщении.

Так, в Одесской области ограничено движение грузового и пассажирского транспорта на автомобильных дорогах общего пользования. Кроме того, на автодороге М-15 Одесса-Рени с 84 до 306 км (от поворота к с. Монашеские до Рени) - для всех видов транспорта.

В Николаевской областиограничено движениедля всех видов транспорта на автомобильных дорогах общего пользования.

В Херсонской области ограничено движение грузового транспорта на автодороге М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск от 177 до 207 км (от границы с Николаевской областью до г. Херсон).

Также ограничения введены в Днепропетровской области для всех видов транспорта на следующих участках:

  • Н-11 Днепропетровск - Николаев от 166 до 170 км (от Кривого Рога до границы с Николаевской областью);
  • Н-23 Кировоград-Кривой Рог-Запорожье от 77 до 104 км, от 161 до 247 км (от границы Кировоградской до границы с Запорожской областью);
  • Г-74 Пятихатки-Кривой Рог-Широкое от Кривого Рога до Широкого.

"Обращаемся к водителям с просьбой с пониманием отнестись к ситуации, внимательно следить за сообщениями относительно состояния проезда по дорогам Украины, быть готовыми к ожиданию ликвидации последствий непогоды дорожными службами", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что синоптики предупреждают о метели в Киеве 6 января.