ua en ru

Назначение Деевой прошло с учетом собеседований и спецпроверки, - Аваков

Назначение Деевой прошло с учетом собеседований и спецпроверки, - Аваков Фото: Анастасия Деева

Деева будет заниматься в МВД координацией международных проектов

Назначение заместителя министра внутренних дел Анастасии Деевой прошло с учетом собеседований и проведений спецпроверки. Об этом на своей странице в Facebook написал глава МВД Арсен Аваков.

"Назначение на должность прошло через Кабинет министров, с учетом ряда собеседований и проведенной спецпроверки. Те, кто говорит о нарушениях в процессе назначения - не разобрались", - написал он.

По его словам, Деева будет заниматься в МВД координацией международных проектов.

"После консультаций внутри, в том числе и с ключевыми иностранными партнерами, из состава нашего проектного офиса мы определили лидера - Анастасию Дееву, девушку, которая на наш взгляд сможет оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами", - добавил Аваков.

Молодая девушка назначена на должность заместителя министра МВД. Смотрю дискурс - МОЛОДАЯ .. главная претензия, полила...

Опубліковано Arsen Avakov 13 листопад 2016 р.

Напомним, назначение Анастасии Деевой замминистра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции прошло с нарушением процедуры.