ua en ru

"Наполи" реабилитировался после поражения от "Шахтера", - Гамшик

"Наполи" реабилитировался после поражения от "Шахтера", - Гамшик Фото: Гамшик в матче с "Беневенто" (twitter.com/sscnapoli)

Неаполитанцы в чемпионате Италии разгромили "Беневенто"

Полузащитник итальянского "Наполи" Марек Гамшик после домашней победы над "Беневенто" высказал мнение, что клуб тем самым реабилитировался за выездное поражение от "Шахтера" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте неаполитанского клуба.

"Мы показали свою силу. После нашего поражения от "Шахтера" нам пришлось реабилитироваться с помощью победы, и мы это сделали", - сказал словацкий футболист.

Неаполитанцы 17 сентября в поединке четвертого тура чемпионата Италии разгромили "Беневенто" со счетом 6:0, а Гамшик провел на поле все 90 минут.

По набранным очкам "Наполи" сравнялся с "Ювентусом" и "Интером", а за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей поднялся на первую строчку в турнирной таблице.

Напомним, донецкий "Шахтер" сумел выстоять перед "Наполи" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов 2017/18. Поединок состоялся в Харькове на стадионе "Металлист" и завершился со счетом 2:1.