ua en ru

В МВД сообщают об отсутствии правонарушений и провокаций в День независимости

В МВД сообщают об отсутствии правонарушений и провокаций в День независимости Фото: Зорян Шкиряк рассказал о ситуации на День независимости

Подразделения МВД и СБУ полностью контролируют ситуацию

В Министерстве внутренних дел Украины сообщают о остутствии правонарушений и провокаций в День независимости Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

"По состоянию на 13:00, во время проведения мероприятий по случаю Дня независимости, ситуация в г. Киеве и на территории Украины спокойная. Грубых правонарушений и провокационных действий не выявлено, задержанных нет", - сообщил Шкиряк.


Кроме того, отмечается, что подразделения МВД (Нацполиция, Нацгвардия), совместно с СБУ полностью контролируют ситуацию и проводят все необходимые мероприятия по охране общественного порядка и недопущению каких-либо провокаций во время проведения мероприятий посвященных Дню независимости Украины.

"Надеюсь, что так будет до завершения торжеств. Работаем", - добавил он.

Внимание! По состоянию на 13.00, во время проведения мероприятий по случаю Дня Независимости, ситуация в г.Киеве и на территории Украины ...

Опубликовано Зоряном Шкиряком 24 августа 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что СБУ предупредила теракты в Мариуполе накануне Дня независимости.