ua en ru

Москаль предлагает Раде изменить границы Попаснянского и Новоайдарского района Луганской обл

Народный депутат и по совместительству председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль предлагает Верховной Раде Украины изменить границы Попаснянского и Новоайдарского района Луганской области.

Народный депутат и по совместительству председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль предлагает Верховной Раде Украины изменить границы Попаснянского и Новоайдарского района Луганской области. Соответствующие проекты постановлений нардеп зарегистрировал сегодня в парламенте.

В частности Москаль зарегистрировал сегодня в Раде проекты постановлений № 5116 "Об изменениях в административном устройстве Луганской области, изменении и установлении границ Попаснянского района Луганской области" и № 5115 "Об изменениях в административном устройстве Луганской области, изменении и установлении границ Новоайдарского района Луганской области".

По состоянию на 14:15 тексты документов на сайте парламента отсутствуют.

Напомним, 29 сентября 2014 г. Президент Украины Петр Порошенко уволил 12 председателей районных государственных администраций Луганской области.

Главой Луганской ОГА Москаль был назначен указом Президента Украины № 736/2014 от 18 сентября. В конце августа он исключен из партии "Батькивщина".