ua en ru

Милиция проверяет факт минирования 2 объектов в Черкассах

Милиция проверяет факт минирования 2 объектов в Черкассах Фото: милиция проверяет факт минирования 2 объектов в Черкассах

Пассажиров вокзала и посетителей магазина эвакуировали

В Черкассах милиция проверяет факт заминировании железнодорожного вокзала города Черкассы и одного из местных торговых центров. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Черкасской области.

"Сообщение о заминировании железнодорожного вокзала города Черкассы и одного из местных торговых центров поступило в дежурную часть УМВД Украины в Черкасской области", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на месте происшествия работают следственно-оперативная группа Сосновского и Приднепровского райотделов милиции, взрывотехническая служба, криминалистическая лаборатория НИЭКЦ, кинологи с собаками, работники УМЧС и УСБУ в Черкасской области.

"Пассажиров вокзала и посетителей магазина эвакуировали. В настоящее время проводится обследование данных помещений и прилегающей территории", - сообщают в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось, что милиция проверяла факты минировании 4 объектов в Харькове, факт минирования не подтвердился.