ua en ru

Милиция Чернигова проверяет печати-двойники избирательных комиссий округа 205

Милиция Чернигова проверяет печати-двойники избирательных комиссий округа 205 Фото (МВД): милиция проверяет печати-двойники избирательных комиссий округа 205

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Черниговского городского отдела милиции

Сотрудники Министерства внутренних дел Украины (МВД) проверяют печати-двойники избирательных комиссий округа №205 города Чернигова, где завтра, 26 июля, должны состоятся довыборы в Верховную Раду Украины. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Около 13 часов в дежурную часть поступило сообщение от народного депутата Украины, что в микроавтобусе, который прибыл в Чернигов из Киева, находятся копии печатей 205 округа", - говорится в

Сообщается, что на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Черниговского городского отдела милиции и начальник горотдела Антон Шевцов.

Эксперты изъяли силиконовые копии печатей участковых избирательных комиссий и окружной избирательной комиссии на довыборах в Верховную Раду Украины по 205 округу в Чернигове и направили их на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД в Черниговской области.

Напомним, сегодня, 25 июля 2015 г., в Украине "день тишины" перед промежуточными выборами народного депутата Украины в одномандатном избирательном округе №205.