ua en ru

МИД Украины выразил протест в связи с новым обвинениями России в адрес Савченко

00:51 10.07.2015 Пт
1 хв
МИД считает новые обвинения еще более бессмысленными
МИД Украины выразил протест в связи с новым обвинениями России в адрес Савченко Фото: Надежда Савченко

Министерство иностранных дел Украины выражает категорический протест в связи с представленными новыми обвинениями России в адрес народного депутата и летчицы Надежды Савченко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД.

"Министерство иностранных дел Украины выражает категорический протест в связи с новыми беспочвенными и сфабрикованными российской властью обвинениями против незаконно заключенной Надежды Савченко", - говорится в сообщении.

Напомним. 6 июля 2015 года Следственный комитет РФ сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении Надежды Савченко. К ранее предъявленным обвинениям в пособничестве в убийстве двух граждан РФ, незаконном пересечении границы и других добавлено было обвинение в убийстве россиян.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: