Манчестер Юнайтед - Челси: онлайн-трансляция матча

Манчестер Юнайтед - Челси: онлайн-трансляция матча Фото: МЮ - Челси

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Манчестер Юнайтед - Челси. Два именитых клуба переживают сложные времена, но полны желания вернуться в элиту английского футбола. Онлайн-трансляция матча "Манчестер Юнайтед" - "Челси" начнется на РБК-Украина в 19:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

28 декабря, 19:30
Манчестер, "Олд Траффорд"
Манчестер Юнайтед - Челси, 0:0
МЮ: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Янг, Шнейдерлен, Швайнштайгер, Мата, Еррера, Мартиаль, Руни
Челси: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуета, Матич, Микель, Педро, Оскар, Виллиан, Азар

Все. Конец матча

Манчестер Юнайтед - Челси: онлайн-трансляция матча90 мин. Руни сбил Оскара.

87 мин. Джексон отлично подал, но Руни пробил выше ворот.

Манчестер Юнайтед - Челси: онлайн-трансляция матча81 мин. Швайнштайгер отметился фолом.

Манчестер Юнайтед - Челси: онлайн-трансляция матча76 мин. Вместо Маты выходит Депай.

Манчестер Юнайтед - Челси: онлайн-трансляция матча72 мин. Азар сбил Янга

Манчестер Юнайтед - Челси: онлайн-трансляция матча70 мин. Джексон поменял Дармиана.

61 мин. Контратака Челси привела к выходу один на один Матича, но серб пробил выше ворот.

56 мин. А теперь феерит Куртуа! После прострела слева и удара Еррери Тибо достал мяч с линии ворот.

54 мин. Снова затишье. Но гости играют гораздо живее.

48 мин. Де Хеа! Сначала голкипер достал удар Педро с линии штрафной, а потом - с добиванием Микеля.

Второй тайм

Перерыв

40 мин. Вообще не клеится игра у Челси в атаке.

Манчестер Юнайтед - Челси: онлайн-трансляция матча30 мин. А теперь Шнейдерлен въехал в Виллиана.

Манчестер Юнайтед - Челси: онлайн-трансляция матча27 мин. Мартиаля сбил Микель.

24 мин. Челси с большим трудом переходи на чужую половину поля. А возле штрафной МЮ вообще ничего не происходит.

16 мин. Снова штанга! Мартиаль вошел в штрафную справа и пробил, но мяч попадает в стойку!

10 мин. МЮ играет гораздо уверенней.

5 мин. Терри бьет головой с подачи углового, но Де Хеа тащит!

3 мин. Неожиданно быстрая атака МЮ привела к удару Маты в перекладину!

Команды на поле!

The Telegraph пишет, что сегодняшний матч против "Челси" станет последним для тренера МЮ Луи ван Гаала.

Обе команды находятся не на тех местах в турнирной таблице, где хотели бы себя видеть. "Манчестер Юнайтед" после неплохого старта сезона выдал плохую серию и откатился на пятое место. У "Челси" все еще хуже - 15 место.

Оба коллектива испытывают тренерские проблемы. "Челси" уже расстался с Моуринью. Гус Хиддинк свой первый матч выиграть не мог, сыграв вничью со "Уотфордом". Из-за провальной серии в пять матчей без побед очень серьезной давление испытывает Луи ван Гаал.