ua en ru

Во Львовской области на шахте произошло обрушение, есть травмированные

Во Львовской области на шахте произошло обрушение, есть травмированные Фото: шахта (dtek.com)

Трех работников с травмами разной степени тяжести госпитализировали

Во Львовской области на шахте произошло обрушение породы. Об этом сообщил департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации в Facebook.

"Опасное событие. 26 октября в 23:35 в селе Селец Сокальского района на шахте "Лесная" ГП "Львовуголь" на глубине 830 м разведывательного штрека при укрепление в результате обвала породы были травмированы трое работников (все жители села Селец)", - заявили в департаменте.

Работники с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Червоноградскую городскую больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

ІНФОРМАЦІЯ про оперативну обстановку з питань надзвичайних ситуацій та про інші небезпечні події на території області ст...

Опубліковано Департамент з питань цивільного захисту Львівської ОДА 26 жовтня 2017 р.

Напомним, 12 октября в так называемом "министерстве по чрезвычайным ситуациям" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" сообщили, что в оккупированном Шахтерске на шахте произошел взрыв газо-воздушной смеси, в результате чего погибли три человека, еще двое шахтеров подняли на поверхность, где им оказали помощь.