ua en ru

Во Львовской области от переохлаждения погибли четыре человека

Во Львовской области от переохлаждения погибли четыре человека Фото: зима (Pixabey)

Среди погибших жители Дрогобычского и Самборского районов

Во Львовской области от переохлаждения погибли четверо человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации в Facebook.

Так, утром 15 января в с. Опака на улице без признаков жизни было обнаружено тело местного жителя, 1992 года рождения, предварительная причина смерти - переохлаждение. Кроме того, тело местного жителя, 1957 года рождения, без признаков насильственной смерти было обнаружено в с. Рихтичи, вероятной причиной смерти называют переохлаждение. От переохоролження также скончалась женщина в г. Дрогобыч, а также житель с. Угерско 1974 года рождения.

ИНФОРМАЦИЯ о оперативную обстановку по вопросам чрезвычайных ситуаций и другие опасные происшествия на территории области ст...

Опубликовано Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА 16 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате влияния активного циклона в Украине в течение 17-18 января прогнозируется существенное осложнение погодных условий.

На территории Черниговской, Сумской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областей ожидаются сильные и очень сильные снегопады, метели, образование снежного покрова высотой до 40 сантиметров, в Киеве около 20 сантиметров. Кроме того, в Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях сильный дождь с переходом в снег.