ua en ru

Во Львовской области автомобиль столкнулся с автобусом, есть пострадавшие

Во Львовской области автомобиль столкнулся с автобусом, есть пострадавшие Фото: ДТП (Виталий Носач, РБК-Украина)

В результате происшествия пострадали 5 человек

Во Львовской области столкнулись два автомобиля, в результате происшествия пострадали 5 человек. Об это сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в области (ГСЧС).

"23 декабря в 7:41 к спасателям поступило сообщение о ДТП в населенном пункте Дулибы, Стрыйского района. Произошло столкновение автомобиля ВАЗ 2126 и рейсового автобуса "Газель", который следовал по маршруту Стрый-Колодница", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в результате столкновения травмированы 5 человек: водитель автомобиля ВАЗ 2126, водитель автобуса "Газель" и 3 пассажира автобуса. Пострадавших в состоянии различной степени тяжести госпитализировали в Стрыйскую центральную районную больницу.

Во Львовской области автомобиль столкнулся с автобусом, есть пострадавшиеВо Львовской области автомобиль столкнулся с автобусом, есть пострадавшие

Фото: авария во Львовской области (dsns.gov.ua)

Напомним, в Николаевской области в результате дорожно-транспортного происшествия 22 декабря пострадали 5 человек.

"Сегодня, 22 декабря, около 06:30 на 294 км автодороги Н-11 Николаев-Днепр вблизи села Марьевка Баштанского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Daewoo Sens и ВАЗ 2105", - говорится в сообщении полиции.