ua en ru

Луческу: Во Львове нас ждет сложная игра с "Брагой"

Луческу: Во Львове нас ждет сложная игра с "Брагой" Фото: Мирча Луческу

Румын остался довольным

Тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал третью выездную победу "горняков" в "Лиге Европы подряд. Об этом пишет сайт клуба.


"Зрелищный поединок двух достойных соперников. В первом тайме мы хорошо организовали оборону. По большому счету "Брага" ничего не создала, за исключением одного удара в сторону ворот. Мы же в конце первого тайма использовали возможность после углового – и забили. Знали, что играем против техничного, агрессивного коллектива. Попытались не давать им свободных зон для построения атак. Со своей стороны во втором тайме использовали быстрые атаки и контратаки – это могло привести к более крупному счету. "Брага" – хорошая команда, и я думаю, что во Львове нас ждет сложная игра. Попытаемся очень качественно подготовиться ко второму матчу и пройти дальше в Лиге Европы", - сказал Луческу.

"Марлос сыграл хорошо. Он всегда на первом плане, когда команда в нем нуждается. У меня к нему нет никаких претензий. Впереди у нас очень тяжелый поединок. Мы в принципе играем дома, но на нейтральном поле – это не наш родной дом", - добавил тренер.

Напомним, матча "Брага" - "Шахтер" завершился победой гостей 2:1.