ua en ru

В Лондоне из-за задымления в метро пострадали четыре человека

В Лондоне из-за задымления в метро пострадали четыре человека Фото: пожарные в Лондоне (twitter.com/london fire brigade)

Инцидент произошел утром, 11 августа, на станции метро Oxford Circus

В Лондоне в результате задымления на станции метро Oxford Circus пострадали четыре человека. Об этом сообщила городская служба скорой помощи в Twitter.

Сообщается, что медики на месте происшествия оказали помощь четверым, отравившимся дымом. Двоих из пострадавших забрали в больницу.


Отмечено, что из-за пожара на линии Bakerloo было перекрыто движение между станциями Elephant and Castle и Piccadilly Circus, а на других участках ветки метро поезда следовали с небольшим опозданием.

Пожарная бригада Лондона продолжает расследовать причину задымления.

Напомним, ранее сообщалось, что 11 августа в Лондоне (Великобритания) пассажиров метро эвакуировали со станции Oxford Circus в результате задымления, а также прервали движение поездов.

В поезде на станции Oxford Circus произошел пожар, в результате чего саму станцию закрыли, а пассажиров эвакуировали. По словам очевидцев, люди выбегали из метро, закрывая лицо от дыма. Инцидент произошел примерно в 08:00 по местному времени.