ua en ru

В Лондоне полиция перекрыла дороги возле Букингемского дворца из-за подозрительного авто

В Лондоне полиция перекрыла дороги возле Букингемского дворца из-за подозрительного авто Фото: британская полиция (en.wikipedia.org)

Детали происшествия пока неизвестны

В Лондоне (Великобритания) полиция оцепила часть Гайд-парка возле официальной лондонской резиденции британской Елизаветы II из-за подозрительного автомобиля. Об этом сообщили представители местных правоохранительных органов, передает Reuters.

"Сотрудники патруля сообщили о подозрительном автомобиле, припаркованном в Гайд-парке", - рассказал собеседник агентства.

По информации агентства, на месте инцидента до сих пор работает полиция, перекрыты также близлежащие улицы возле Гайд-парка.

Остальных деталей происшествия в полиции пока не раскрывают.

Позже появилось сообщение, что полиция начала открывать дороги вокруг Букингемского дворца в Лондоне.

В то же время агентство отмечает, что королева Великобритании в настоящий момент не находится в Букингемском дворце, поскольку 21 декабря отправилась в свое поместье Сандрингем в восточной Англии на рождественские праздники.

Напомним, в воскресенье, 17 декабря, на одной из станций городской железной дороги в Гамбурге произошел взрыв. Неизвестный оставил на станции полиэтиленовый пакет, который позже взорвался.