ua en ru

Кто строит жилье по доступной цене под Киевом

На данный момент на рынке жилья Киева наблюдается очень много предложений. Особым спросом пользуется жилье эконом-класса. Эксперты отмечают повышения интереса к пригороду Киева. Все больше и больше людей интересуется возможностью покупки квартиры под Киевом. Повышения спроса связано с более низкими ценами на жилье в пригороде.Жилые комплексы появляются под Киевом, как грибы после дождя. Безусловно, инвестиции в недвижимость - одно из наиболее выгодных и стабильных вложений. Те, кто уже сталкивался с покупкой квартиры, знают, насколько сложной является эта задача. Но как же сделать правильный выбор?

На данный момент на рынке жилья Киева наблюдается очень много предложений. Особым спросом пользуется жилье эконом-класса. Эксперты отмечают повышения интереса к пригороду Киева. Все больше и больше людей интересуется возможностью покупки квартиры под Киевом. Повышения спроса связано с более низкими ценами на жилье в пригороде.
Жилые комплексы появляются под Киевом, как грибы после дождя. Безусловно, инвестиции в недвижимость - одно из наиболее выгодных и стабильных вложений. Те, кто уже сталкивался с покупкой квартиры, знают, насколько сложной является эта задача. Но как же сделать правильный выбор?

Рынок первичной недвижимости резко отреагировал на изменение курса доллара США. Повышение стоимости строительных, отделочных и горюче-смазочных материалов повлекло увеличение себестоимости строительства. Чтобы не останавливать строительство и не переходить на менее качественные материалы, большинство застройщиков начали повышать стоимость квадратного метра в гривне, хотя при этом долларовая цена снизилась минимум на 10-15%.
Себестоимость строительства в первом квартале 2014 года существенно возросла в силу объективных причин, цены на некоторые строительные материалы выросли от 20 до 50%. С учетом всех объективных факторов, рыночная стоимость жилья не может составлять менее 800-900 долларов за 1 квадратный метр. Определение стоимости квадратного метра в этих пределах позволяет крупным и надежным застройщикам поддерживать плановые темпы строительства, выполнять строительные нормы и указанные в договорах сроки ввода объектов в эксплуатацию, не экономить на строительных материалах, обеспечивая высокое качество выполнения строительных работ.
На данный момент есть все предпосили для выгодной покупки квартиры в Киеве, но кто из застройщиков самый надежный и как выбрать правильное месторасположение?
Из-за рост цен многие потенциальные покупатели начали рассматривать предложения от застройщиков, которые строят свои ЖК под Киевом. По мнению экспертов, Белгородское направление является самым оптимальным по ряду параметров (отдаленность от Киева, наличие городских коммуникаций, зеленая зона, развитая инфраструктура и конечно надежный застройщик) для покупки квартиры под Киевом сейчас.
Как пример надежности застройщика и качества жилья можно отметить один жилой комплекс - Еврогород, который расположен всего в 3 км от Киева в Крюковщине. Преимуществами данного ЖК является: городские коммуникации (один с немногих ЖК, что подключен к городу в этом районе), три заселенных дома (вовремя сданных в эксплуатацию) , европейское качество жилья и надежный застройщик (который строит более 9 лет). В период кризиса ЖК Еврогород сдал дом в эксплуатацию на 3 месяца ранее сроков.
Также стоит отметить, что комплекс, строится исключительно на средства заказчика и не привязан к средствам инвесторов, а этот аргумент значительно снижает риски. Эксперты отмечают, что главным преимуществом данного ЖК есть удобная система рассрочки до 3-х от застройщика, которая даст возможность платить за собственное жилье, а не платить аренду, выбрасывая деньги на воздух.
Можно утверждать, что данный ЖК оптимальный вариант в соотношении цена/качество для тех, кто ищет Европейское жилье от надежного застройщика под Киевом. Сегодня ЖК Еврогород продает свои квартиры по акционному курсу - 9.5, который зафиксирован до 30 июня. Ознакомится с условиями покупки и посмотреть планировки можно ЗДЕСЬ!