ua en ru

Крушение вертолета в Кременчуге: около 50 домов остались без электричества

Крушение вертолета в Кременчуге: около 50 домов остались без электричества Фото: крушение вертолета в Кременчуге (mvs.gov.ua)

Восстановлению электроснабжения помешали следственные действия

В Кременчуге Полтавской области в результате падения вертолета около 50 домов остались без электричества. Об этом сообщила пресс-секретарь Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в Полтавской области Светлана Рыбалко, передает "Громадське".

По ее словам, оперативному восстановлению электроснабжения помешали следственные действия, что до сих пор продолжаются на месте падения.

Также пресс-секретарь сообщила, что работники ГСЧС провели обход территории, и общались с жителями. В большинстве домов отопления не зависит от электричества, поэтому тепло в домах есть.

Однако отмечается, что в ближайшие часы электроснабжения должны восстановить.

Напомним, ранее в полиции заявили, что наличие большого количества керосина авиационного и конструктивные элементы могли стать причиной крушения вертолета в Кременчуге. Как известно, 25 января, в Кременчуге (Полтавская область) разбился вертолет Ми-8. Все члены экипажа и пассажиры, которые находились на борту вертолета Ми-8 погибли.